ï»??xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> 极速赛车官方网站 /html/7069514954.html Thu, 04 Jun 2020 09:49:54 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[中国银行 æ–îC¸­ç‰©ä¸šå…¬å¸2020òq´åº¦å®‰å…¨çŸ¥è¯†ç«žèµ›åœ†æ»¡ä¸¾è¡ŒåQ]]> /html/7603582853.html Thu, 04 Jun 2020 09:28:53 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[郑州市管城回族区“迎民族盛会·庆七十华诞”合唱比赛ä‹D行!]]> /html/2670413642.html Fri, 29 May 2020 09:36:42 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[沛_—省接待办“不忘初å¿?牢记使命”主题教育知识竞赛在沛_—饭店举行åQ]]> /html/073956742.html Wed, 27 May 2020 11:07:42 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[½W¬å…­å±Šç§‘技馆辅导员大赛沛_—赛区选拔赛成功ä‹D行!]]> /html/1867254026.html Mon, 25 May 2020 10:40:26 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[全国½W¬ä¹å±Šé’ž®‘年书法现场大赛圆满举行åQ]]> /html/6239155832.html Mon, 25 May 2020 09:58:32 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[å±Þp¥¿çœæ²æ°´åŽ¿ç”µè§†å°ç™¾å§“问政节目隆重推出,癑֧“现场通过无线投票器进行满意度投票åQ]]> /html/5841323031.html Tue, 19 May 2020 10:30:31 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[沛_—省扫黑除恶专™åҎ–—争全省精品案件评审会在郑州召开åQŒåã^板电脑打分器、无¾U¿æ‰“分èÊY件系¾lŸéƒ‘州卓豫公司全½E‹æä¾›ã€‚]]> /html/3572611126.html Tue, 19 May 2020 10:11:26 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[中牟厉K£Ÿå“å®‰å…¨çŸ¥è¯†ç«žèµ›æ€Õd†³èµ›åœ†æ»¡è½òq•ï¼]]> /html/7605393955.html Fri, 15 May 2020 09:39:55 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[沛_—省äh民检察院2019òq´åº¦å…¨çœèŒåŠ¡çŠ¯ç½ª‹‚€å¯Ÿç²¾å“æ¡ˆä»¶è¯„审会举行åQ]]> /html/4037514017.html Tue, 12 May 2020 09:40:17 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[‹z›é˜³å¸‚“不忘初心、牢è®îC‹É命”微型党课比赛决赛ä‹D行!]]> /html/719605288.html Tue, 12 May 2020 09:28:08 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[沛_—å…¬èµ\™å¹ç›®½Ž¡ç†æœ‰é™è´£ä“Q公司"不忘初心 牢记使命"主题教育知识竞赛成功举行åQ]]> /html/4210971733.html Thu, 07 May 2020 10:17:33 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[沛_—å…¬èµ\™å¹ç›®½Ž¡ç†æœ‰é™è´£ä“Q公司安全生äñ”知识竞赛成功举行åQ]]> /html/031895449.html Tue, 28 Apr 2020 09:44:09 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[沛_—省äh民医院第一届河南省手外¿U‘青òq´åŒ»å¸ˆä¼˜¿U€ç—…例大赛圆满落下帷幕åQ]]> /html/752690452.html Fri, 24 Apr 2020 09:45:02 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[中牟县政法委ä¸ÕdŠžæ‰«é»‘除恶知识竞赛隆重举行åQ]]> /html/7206453653.html Tue, 21 Apr 2020 09:36:53 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[沛_—地矿集团“不忘初å¿?牢记使命”主题教育知识竞赛隆重ä‹D行!]]> /html/8605312844.html Mon, 13 Apr 2020 10:28:44 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[郑州市烟草专卖局 “不忘初心、牢è®îC‹É命”“放歌新时代”歌唱比赛圆满ä‹D行!]]> /html/6907832017.html Mon, 13 Apr 2020 10:20:17 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[‹z›é˜³å¸‚自然资源知识竞赛在‹z›é˜³ç”µè§†å°åœ†æ»¡è½òq•ï¼]]> /html/3605492820.html Fri, 10 Apr 2020 10:28:20 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[癑֧“问政节目专用无线投票器、表军_™¨ã€ç”µè§†å°æ¼”播室专用无¾U¿æŠ•¼œ¨å™¨]]> /Product/1064952346.html Wed, 01 Apr 2020 17:23:46 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 公司产品 <![CDATA[郑州无线打分器出¿UŸç§Ÿèµ?人员评选、歌手大赛、演讲评分、朗è¯üc€ä¼šè®®ç­‰ä¸“用电子打分器]]> /Product/7906485525.html Tue, 31 Mar 2020 10:55:25 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 公司产品 <![CDATA[郑州无线投票器出¿UŸç§Ÿèµ?各类åŒÕd­¦ä¼šè®®ã€æ¼”播厅、百姓问政栏目、比赛观众投¼œ¨ä¸“用]]> /Product/309872367.html Tue, 31 Mar 2020 10:36:07 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 公司产品 <![CDATA[展馆互动½{”题¾pȝ»Ÿ-适合展馆、科技馆、博物馆]]> /Product/138947310.html Mon, 30 Mar 2020 10:31:00 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 公司产品 <![CDATA[杜甫故里诗词大赛½W¬äºŒå­£æ€Õd†³èµ›åœ¨å·©ä¹‰å¸‚圆满ä‹D行!]]> /html/6513875652.html Mon, 30 Mar 2020 09:56:52 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[郑州银行2019òq´å®žæ“æŠ€èƒ½ç«žèµ›åœ†æ»¡è½ä¸‹å¸·òq•ï¼å¤šèµ\计时器配合]]> /html/876104397.html Wed, 18 Mar 2020 16:39:07 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[¼œ­åŸŽè·¯è¡—道党工委“不忘初å¿?牢记使命”知识竞赛æ€Õd†³èµ›åœ†æ»¡è½ä¸‹å¸·òq•ï¼]]> /html/271935356.html Wed, 11 Mar 2020 17:35:06 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[郑州市龙湖街道办事处“不忘初å¿?牢记使命”知识竞赛圆满ä‹D行!]]> /html/7153603929.html Wed, 04 Mar 2020 16:39:29 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[2019òq´å‘¨å£å¸‚银行业金融机构征信知识竞赛圆满ä‹D行,配套抢答器,知识竞赛出题¾pȝ»ŸåQŒè®¡åˆ†å±]]> /html/985612324.html Tue, 07 Jan 2020 10:32:04 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[北京服装学院½W¬å…«å±Šå¤§å­¦ç”Ÿäººæ–‡çŸ¥è¯†ç«žèµ›éš†é‡ä¸¾è¡Œ]]> /html/162849208.html Mon, 23 Dec 2019 10:20:08 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[½W¬ä¸‰å±Šæ²³‹z›è¯—词大赛在‹z›é˜³ç”µè§†å°åœ†æ»¡è½ä¸‹å¸·òq•]]> /html/259710384.html Mon, 16 Dec 2019 10:38:04 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[沛_—高速公路发展有限责ä»Õd…¬å?“我和我的祖国”庆¼œæ–°ä¸­å›½æˆç«‹70周年大合唱比赛隆重ä‹D行]]> /html/8407323951.html Mon, 02 Dec 2019 09:39:51 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[沛_—交通投资集å›?唱响职工好声韛_¤§èµ›éš†é‡ä‹D行]]> /html/238145356.html Mon, 14 Oct 2019 10:03:56 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[沛_—交通投资集å›?“我和我的祖国”第四届微党译֤§èµ›éš†é‡ä‹D行]]> /html/7936523134.html Wed, 25 Sep 2019 10:31:34 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[“喜˜qŽæ–°ä¸­å›½æˆç«‹70周年â€?沛_—省女职工法律法规知识竞赛æ€Õd†³èµ›éš†é‡ä‹D行]]> /html/6804593319.html Tue, 10 Sep 2019 10:33:19 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[兴东市政“迎国庆”知识竞赛隆重ä‹D行]]> /html/3964784828.html Mon, 13 May 2019 09:48:28 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[林州市“中国好äº?村ֱ±æ¯â€åˆ›æ–‡æ˜ŽåŸŽå¸‚åQŒå¾å¯Œç¾Žæž—州知识竞赛册™µ›éš†é‡ä¸¾è¡Œ]]> /html/2061352411.html Fri, 26 Apr 2019 10:24:11 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[太åã^‹z‹ä¿é™©å…¬å¸èõU东分公司2018òq´åº¦æœ€¾ŸŽæŸœå°å‘˜çŽ°åœºæ¯”æ­¦æ€Õd†³èµ›ä‹D行]]> /html/4978264236.html Wed, 17 Apr 2019 15:42:36 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[中国银行‹z›é˜³åˆ†è¡Œåˆè§„专题知识竞赛隆重举行]]> /html/8693023545.html Mon, 15 Apr 2019 16:35:45 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[中国å»ø™®¾é“¶è¡Œæ²›_—省分è¡?018òq´èµ„产托½Ž¡ä¸šåŠ¡çŸ¥è¯†ç«žèµ›åœ¨å¼€ž®éš†é‡ä‹D行]]> /html/2316594828.html Thu, 11 Apr 2019 14:48:28 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[郑州市城乡规划局“学讲话 学党ç«?学业åŠ?强党æ€?å¼ø™§„çŸ?强素质”知识竞赛隆重ä‹D行]]> /html/1803241146.html Mon, 08 Apr 2019 10:11:46 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[½W¬äºŒå±Šæ²³‹z›è¯—词大会在‹z›é˜³ç”µè§†å°éš†é‡ä‹D行]]> /html/203451378.html Wed, 03 Apr 2019 09:37:08 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[巩义市“关爱女性健康助力脱贫攻坚”,“两½{›â€â€œä¸¤ç™Œâ€æ°‘生实事知识竞赛隆重ä‹D行]]> /html/139684286.html Thu, 21 Mar 2019 17:28:06 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[中国邮政储蓄银行沛_—省分è¡?018òq?内控合规知识竞赛隆重举行]]> /html/861032613.html Fri, 08 Mar 2019 11:06:13 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[沛_—省河务局2018òq´å…¨å±€ 防汛业务知识竞赛隆重举行]]> /html/840156375.html Mon, 18 Feb 2019 14:37:05 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[中国邮政储蓄银行沛_—省分è¡?018òq?不良è´äh¬¾æ¸…收处置能力提升现场竞赛隆重举行]]> /html/049183336.html Tue, 29 Jan 2019 15:03:36 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[2018òq´æ¼¯æ²›_¸‚òq¿æ’­ç”µè§†å°é¦–期电视问政节目《百姓问政直通èžR》开播]]> /html/8694051013.html Thu, 24 Jan 2019 10:10:13 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[‹z›é˜³ç”µè§†å°â€œä¸å¿˜åˆå¿?牢记使命”微型党课比赛决赛在‹z›é˜³ç”µè§†å°éš†é‡ä‹D行]]> /html/6491205619.html Tue, 08 Jan 2019 09:56:19 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[2018òq´æ–°ä¹¡å¸‚中小学安全知识竞赛æ€Õd†³èµ›åœ¨æ–îC¹¡ç”µè§†åîC‹D行]]> /html/2360493527.html Fri, 04 Jan 2019 09:35:27 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[沛_—省农信社技术比æ­?6288客服中心业务技能竞赛在郑州举行]]> /html/387946342.html Thu, 13 Dec 2018 10:03:42 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[½W¬å…«å±Šå…¨å›½é’ž®‘年书法大赛在山东泰安ä‹D行]]> /html/6740833128.html Thu, 29 Nov 2018 11:31:28 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> <![CDATA[郑州市检察机兛_­¦ä¹ åä¹å¤§¾_„¡¥žçŸ¥è¯†ç«žèµ›å†Œ™µ›éš†é‡ä¸¾è¡Œ]]> /html/682930622.html Mon, 12 Nov 2018 10:06:22 08:00 郑州卓èõU电子¿U‘技有限公司 新闻动æ€?/category> ÏÂÔؼ±ËÙÈü³µ